Review about ГУП ТО "Фармация" - Tula

ანონიმური 431Tula
Проработал в ГУП ТО "Фармация" г. Тула, несколько недель. Худшей организации за свой 20 летний трудовой стаж не видел. При собеседовании обещают "золотые горы", рассказывают про премии, которыми тебя будут засыпать. На деле все иначе: премия 0, в лучшем случае рублей 500, работаешь за троих, должен делать то, что скажут, а не то что у тебя написано в должностных обязанностях. Отношение как к рабу! Начал задавать вопросы... в итоге уволился.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ