வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Глававтопрокат - Moscow

அநாமதேய 354Moscow
Это самая ужасная компания! Шарашкина контора! На 100% подтверждаю слова предыдущего сотрудника. З.П. не выплачивается, отношение хамское. Одним словом невоспитанные скоты - руководство! За все вы будете наказаны! Пришел устраиваться, все так мило и прекрасно, пришел увольняться, узнал о себе столько нового и интересного! Это Ад... Если хотите уберечь свои нервы, не в коем случае туда не ходите!
0
33


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது