Review about ГК-Экстра - Tomsk

ანონიმური 212Tomsk
ГК-Экстра эта компания - грязь, ложь и подлость. Работников считают рабами. Унижают. Требуют выполнять не предусмотренную контрактом работу ДАРОМ. Рабочий день 10-12 часов - норма. А платят за 8 часов и то не все, штрафы высчитывают, мотивацию занижают. Получаешь из обещанных 20 тысяч - 7-8 и то задерживают. Хозяин Мамоян БН - хам и дебил. Да еще требует чтобы работники закон нарушали - лили его спиртягу в виде пивных напитков. Мало его зимой жучили. Желаю ГК-Экстра - быстрой кончины.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ