Review about ГБУЗ НСО БЦГБ - Berdsk

Ишенимдүү 268Berdsk
Зарплата с учетом прошлого года стала меньше ..если учитывать инфляцию ...повысили на мизер ,но тут же ввели кучу способов снять ..про премии в этом году даже не видно и не собираются.Главный врач относится к сотрудникам как к крепостным..больничный получить невозможно ,только у особо доверенных руководством.Задача которых найти миллионы способов не давать его
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн