Review about ГБУЗ НСО БЦГБ - Berdsk

நம்பகமான 270Berdsk
Зарплата с учетом прошлого года стала меньше ..если учитывать инфляцию ...повысили на мизер ,но тут же ввели кучу способов снять ..про премии в этом году даже не видно и не собираются.Главный врач относится к сотрудникам как к крепостным..больничный получить невозможно ,только у особо доверенных руководством.Задача которых найти миллионы способов не давать его
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது