Review about ГБУЗ НСО БЦГБ - Berdsk

სანდო 269Berdsk
Зарплата с учетом прошлого года стала меньше ..если учитывать инфляцию ...повысили на мизер ,но тут же ввели кучу способов снять ..про премии в этом году даже не видно и не собираются.Главный врач относится к сотрудникам как к крепостным..больничный получить невозможно ,только у особо доверенных руководством.Задача которых найти миллионы способов не давать его
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ