КоторууЕТО (Евразийское транспортное объединение)ИшенимдүүПоложительного сказать практически ничего не могу, ну смотрите сами: 1. Коллектив злой, негативный и не профессиональный 2. Развития нет 3. ЗП средняя, но работаешь как Папа Карло 4. Собственник любит...Толук көрсөтүү
КоторууЕТОИшенимдүүЕТО (Евразийское Транспортное Объединение), зарплата серая, в отпуска и на больничный не пускают, выходить на работу и отвечать на звонки надо в любом состоянии в любое время. Больничные оплачиваются ...Толук көрсөтүү