КоторууНе рекомендую даже ходитьАнонимдүүВесьма хамское собеседование. Такое впечатление что я уже с порога должен. На вопросы отвечают уклончиво особенно по поводу зарплаты. Ужасная грязь и бардак на производстве. Успел немного пообщаться н...Толук көрсөтүү
КоторууБегите от тудаИшенимдүүзп не платят. Станки на ладом дышат . механиков нет.Оператор сам себе и механик, и наладчик и рекмонтник и искатель по складу. И если даже на этих станках умудришься сделать план найдут за что оштрафо...Толук көрсөтүү