Review about Эльбор - Novosibirsk

Анонимдүү 247Novosibirsk
Мерзкая лживая компания!!! Деньги выплачивают первый месяц, а потом ты еще и должен им остаешься! Ни при каких условиях не устраивайтесь к ним! Кинут и еще сапоги об вас вытрут!!! Начальник магазина некомпетентный! Ничего не знает и ничего сделать не может!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн