Review about Эльбор - Novosibirsk

அநாமதேய 250Novosibirsk
Мерзкая лживая компания!!! Деньги выплачивают первый месяц, а потом ты еще и должен им остаешься! Ни при каких условиях не устраивайтесь к ним! Кинут и еще сапоги об вас вытрут!!! Начальник магазина некомпетентный! Ничего не знает и ничего сделать не может!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது