Review about Эльбор - Novosibirsk

ანონიმური 248Novosibirsk
Мерзкая лживая компания!!! Деньги выплачивают первый месяц, а потом ты еще и должен им остаешься! Ни при каких условиях не устраивайтесь к ним! Кинут и еще сапоги об вас вытрут!!! Начальник магазина некомпетентный! Ничего не знает и ничего сделать не может!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ