Жумуш тууралуу сын-пикир: Эдельвейс лавка кофе и чая - Chelyabinsk

Ишенимдүү 2537Chelyabinsk
Официального устройства нет. Хотя на собеседования говорят что трудоустройство строго по ТК, "белая з-п", (ничего подобного). По факту продавцу дают подписать только договор о полной материальной ответственности. Зарплату присылают в конвертах (только почасовую оплату + % с продаж. Налоги себе оставляют). Некоторым, сразу при "устройстве" дают подписать заявление на увольнение. Еще минусы: Каждый месяц надо ездить на бессмысленные собрания (неважно из какой части Челябинской обл.) в свой выходной. Каждый месяц проводится ревизия (недостача товара вычитается из з-п продавца), пересорт продается дальше.
0
15


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн