வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Эдельвейс лавка кофе и чая - Chelyabinsk

நம்பகமான 2534Chelyabinsk
Официального устройства нет. Хотя на собеседования говорят что трудоустройство строго по ТК, "белая з-п", (ничего подобного). По факту продавцу дают подписать только договор о полной материальной ответственности. Зарплату присылают в конвертах (только почасовую оплату + % с продаж. Налоги себе оставляют). Некоторым, сразу при "устройстве" дают подписать заявление на увольнение. Еще минусы: Каждый месяц надо ездить на бессмысленные собрания (неважно из какой части Челябинской обл.) в свой выходной. Каждый месяц проводится ревизия (недостача товара вычитается из з-п продавца), пересорт продается дальше.
0
15


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது