სამუშაოს მიმოხილვა: Эдельвейс лавка кофе и чая - Chelyabinsk

სანდო 2535Chelyabinsk
Официального устройства нет. Хотя на собеседования говорят что трудоустройство строго по ТК, "белая з-п", (ничего подобного). По факту продавцу дают подписать только договор о полной материальной ответственности. Зарплату присылают в конвертах (только почасовую оплату + % с продаж. Налоги себе оставляют). Некоторым, сразу при "устройстве" дают подписать заявление на увольнение. Еще минусы: Каждый месяц надо ездить на бессмысленные собрания (неважно из какой части Челябинской обл.) в свой выходной. Каждый месяц проводится ревизия (недостача товара вычитается из з-п продавца), пересорт продается дальше.
0
15


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ