Review about Домоцентр - Novosibirsk

Ишенимдүү 272Novosibirsk
Устраивался работать дизайнером. Ушел на третий день. Компьютер не работает практически. Работу вообще не тянет, ужасно тормозит. Ботаники исправлять не собираются, свой комп принести нельзя. Интернет строго лимитирован, обязательно его включать и выключать как только нашел картинку!!! На столе не ставить кружку, обещают выкинуть ее. Коллектив нормально принимает эти нормы. По-моему это вообще не нормально. Не рекомендую туда устраиваться работать.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн