КоторууХолдинговая компания ДомоцентрАнонимдүүПро компанию Домоцентр можно рассказывать очень долго, в основном один негатив, вкратце если вы собираетесь устраиваться в бухгалтерию, финансовый отдел и т. д. Офисным работником, будьте готовы, что ...Толук көрсөтүү
КоторууХолдинговая компания "Домоцентр" гипермаркет "Форма"ИшенимдүүВ этой компании плохо все,от начала до самого конца.Отношение начальства к сотрудникам отвратительное.Отношения внутри коллектива еще хуже.Директор превышает свои полномочия,делает замечания личного х...Толук көрсөтүү
КоторууДомоцентрИшенимдүүУстраивался работать дизайнером. Ушел на третий день. Компьютер не работает практически. Работу вообще не тянет, ужасно тормозит. Ботаники исправлять не собираются, свой комп принести нельзя. Интернет...Толук көрсөтүү