Review about Домоцентр - Novosibirsk

სანდო 270Novosibirsk
Устраивался работать дизайнером. Ушел на третий день. Компьютер не работает практически. Работу вообще не тянет, ужасно тормозит. Ботаники исправлять не собираются, свой комп принести нельзя. Интернет строго лимитирован, обязательно его включать и выключать как только нашел картинку!!! На столе не ставить кружку, обещают выкинуть ее. Коллектив нормально принимает эти нормы. По-моему это вообще не нормально. Не рекомендую туда устраиваться работать.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ