КоторууАнонимдүүПроработала в этой "чудесной" компании 3 месяца. На одной из топовых точек в центре города, на Ленина. Могу сказать, что если вы думаете, что будете получать зп как в объявлении - не думайте. Самая б...Толук көрсөтүү
КоторууКонтора колотилинаАнонимдүүРебят, не вздумайте в эту секту идти работать, зп не платят, зато штрафы накидывают, пошатнете только свои нервишки🤪самая высокая зп это 13000тр Платить не хотят, но требуют многое, пойдете работать...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүПроработав 1 год в компании могу выделить как положительные, так и отрицательные моменты коих больше. Начнем с положительных : если повезёт будет замечательный коллектив на точке, с которыми можно ста...Толук көрсөтүү
КоторууЗарплатаИшенимдүүИз обещанных 50-60 тысяч которые "можно получать", зарплата максимум выходила 26к. Если у компании упали продажи ставится корректировка за выход, не зависимо от того выполнен план или нет, ты получишь...Толук көрсөтүү
КоторууНе ходите туда работать!АнонимдүүУжасная компания, работа почти без выходных, постоянные недостачи, которые вешают на сотрудников , официальных ревизий не проводят, тыкают в нос бумажкой, типо должен быть товар, но его нет, значит тв...Толук көрсөтүү
КоторууНикому не советую работать в ДиксисАнонимдүүЭта компания своим сотрудникам ничего не должна, если ты пришёл туда работать ты должен этой компании. Штрафуют за всё что можно, чтобы заработать себе зп ты должен как можно больше содрать с людей де...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүү⚠️⚠️Люди не совершайте ошибок⚠️ Не ходите в эту компанию, когда я туда пришла в первые мне говорили бежать от туда и не один человек, я же никого не слушала решила убедится сама. Пришла по началу было...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүПолностью согласна с отрицательными комментариями об этой компании. Хотелось бы, чтобы обратил внимание гинеральный директор во внимания, но судя по комментариям рыба гниёт с головы.Я сама работала в ...Толук көрсөтүү
КоторууБезответная и двуличная компания!ИшенимдүүПроработала в компании Диксис продавцом-консультантом полтора месяца, с зарплатой в 7000 рублей😍 Когда вы придёте на собеседование вам будут обещать высокие зарплаты(но естественно не сразу), а также...Толук көрсөтүү
КоторууДиксис, ИП Колотилин Д.Д.АнонимдүүЕсли хочешь пошатнуть нервную систему и просидеть без зарплаты долгий срок, имея при этом кучу свободного времени, то добро пожаловать в данную компанию. 16000р - это моя самая высокая зарплата в Дикс...Толук көрсөтүү