КоторууДеловой НосорогИшенимдүүДобрый день, Согласен с Автором устроился в компанию Деловой Носорог к сожелению не проработав там и месяца, задержка с зарплатой затянулась на месяц, постоянные отговорки, то на склад и в офисе двери...Толук көрсөтүү
КоторууДеловой носорогИшенимдүүДобрый день, все бывшие и нынешние сотрудники компании "Деловой носорог". Хочу высказать вам свою ненависть и неприязнь, а особенно: Благодёровой Виктории Александровне - этой кудрявой пучеглазой исте...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Деловой носорог"ИшенимдүүС чего начинается работа, с рассылки резюме. В компанию требовался сотрудник, без опыта. Должность показалась интересной. Мне ответили на резюме через полчаса после его отправки. Пригласили уже на сле...Толук көрсөтүү