КоторууАнонимдүү"Российская Стекольная Компания"На собеседовании вас никто не ждёт. Само предприятие черт знает где находится, ни указателей, ничего. По приходу, вам сразу же сообщат - здесь задержки зарплаты. Также, есть задержки после работы, но ...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүСКМ, группа компанийИмел отрицательный опыт прихода на собеседование в данную компанию. Дурное место. По телефону пообещали оклад 50000 тысяч и остальное сделка. На самом собеседовании начальник производства сказал, что ...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүМолочный Мир - СветлогорьеДурное место. Начальник за 50000 тысяч рублей предлагает бегать по складу и напикивать товар. И это не шутка. Когда шел на собеседование, то думал, что это оклад. Оказалось, оклад там мелкий, а осталь...Толук көрсөтүү
КоторууНе верь глазам своим и ушам своим. Там адАнонимдүүООО ГрамотаВ этой компании процветает не помощь ближнему своему и хрен на все положен. Большинство управляющих ( Директор, заместитель директора) будут держаться за свои места до последнего, при чем максимально ...Толук көрсөтүү
КоторууГниющее НПЗАнонимдүүПАО Славнефть-ЯНОСИмел опыт работы в одном из важнейших предприятий Ярославля. Со стороны, НПЗ выглядит внушающе, многие хотят туда попасть. На деле, при работе вскрывается огромное количество проблем. Вам по обещают х...Толук көрсөтүү
КоторууАнонимдүүООО Транснефть-БалтикаСамая уродская компания из всех возможных. Рассадник алкашей от мала до велика. Пьют все - от самого последнего работяги до начальника управления. При этом, ты начальникам пьяный не попадайся, а то "а...Толук көрсөтүү
КоторууРассказ о тухлой ЛакокраскеАнонимдүүООО Ярославская Лакокрасочная КомпанияУстроился совсем недавно, но с самого первого дня заметен откровенный бардак и раздрай. Оборудование старое и дохлое. Чинить его или менять особо никто не хочет, уж пусть лучше краской цех зальёт раза...Толук көрсөтүү
КоторууЯЗСЭ- пример того куда не надо идти работатьАнонимдүүЯЗСЭЭто шарашкина кантора, в которой беспорядок в плане оснастки, и организации процесса производства. Сотрудники работают не официально, а если устроют то только на 0.5 ставки, а работаете весь день. Ген...Толук көрсөтүү
КоторууКрасиво стелят, работают под разными именамиАнонимдүүКип монтаж2 недели продержали в заложниках. Сначала жди проверки, потом иди покупай вещи, потом иди делай пропуск. Вышел на 1 день на работу и тут же попросили, ссылаясь на нежелание обучать, и так много людей ...Толук көрсөтүү
КоторууСближение, ПромошапкаАнонимдүүООО Сближение ПромошапкаВсем добрый день. Хотелось написать много, но к сожалению форма ограничена количеством символов. Однозначно не рекомендую данную организацию. Оформление не по ТР РФ, зарплата частично в конверте,...Толук көрсөтүү