КоторууМастер пиццаАнонимдүүМастер пиццаИП Ковган А.В. Кафе Мастер пицца (биг Фудс) начальница сараева елена анатольевна ведет себя грубо, матерится, орет. Все бегут отсюда. Зарплату задерживают, бывало даже не рассчитанные. Не ходите сюда....Толук көрсөтүү
Которууооо ""сентябрь""Ишенимдүүооо ""сентябрь""Очень неприятная компания, все сотрудники злые, друг на друга стучат, заставляют задерживаться без доплаты, но самое главное начальник никого не уважает, унижает прилюдно, проходиться по личностям, на...Толук көрсөтүү
КоторууТеле-2ИшенимдүүТеле-2Я также присоединяюсь почти ко всем, теле-2 фуфил, говно, ит.д в полном смысле этих слов, я отказываюсь от услуг этого оператора и другим не советую покупать их продукцию, рекламу такую состряпали, а ...Толук көрсөтүү
КоторууПочта РоссииИшенимдүүФГУП Почта РоссииИ правильно! Бежать, бежать без оглядки от Почты России надо! Прочитала, и, прям, всё про нашу почту, только ни одна отдельно взятая история, а все частично. Некоторые ситуации как под копирку, им что...Толук көрсөтүү
КоторууООО ВРП НОВОТРАНС ИшенимдүүООО ВРП НОВОТРАНС Работа на этом предприятии как игра на выживание. Обращаются как с быдлом. В последнее время запросы начальников, а особенно генерального директора механиков е. В. Выросли в несколько раз. На последне...Толук көрсөтүү
Которуусхпк усольский свинокомплексИшенимдүүсхпк усольский свинокомплексНе платят зарплату, унижают, угрожают увольнением. Очень не порядочная отдел кадров Богданова. , заявления от работников не принимает, никак не резервирует их, не передает руководству. И нет на нее ни...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СК Версаль"АнонимдүүООО "СК Версаль"В этой компании не заключают трудовых договоров, чтобы легче было уйти от обязательств, проще говоря, КИНУТЬ! Отработал там чуть меньше месяца и этого хватило чтобы понять что это за "шаражка". Работн...Толук көрсөтүү
КоторууИП Уфимцев Денис Владимирович и ИП Лисовская Алёна АлександровнаИшенимдүүИП Уфимцев Денис Владимирович и ИП Лисовская Алёна АлександровнаПроизводство мебели (в основном кухонных гарнитуров). Испортили трудовую, написав что отработала я там меньше, чем есть на самом деле. Не выдавали з/п, открыто говоря что денег нет, и я не одна такая ...Толук көрсөтүү
КоторууСантехника МауроИшенимдүүСантехника МауроЧто хотелось рассказать о данной компании. Официальная часть з/п 6000 р., а когда и того меньше, тем самым компания уходит от налогов. Соответственно, выплаты по больничному и отпускным исчисляются из...Толук көрсөтүү
КоторууИП Алексеева УсольеКомпСервисИшенимдүүИП Алексеева УсольеКомпСервисНедобросовестный работодатель. Начальство - семейная пара, старый противный алкаш, и милая и приветливая на первый взгляд стерва. Обманывают, кидают с з/п. Первый месяц заплатит вовремя. Как только по...Толук көрсөтүү