Review about Теле-2 - Usol'ye-Sibirskoye

Ишенимдүү 604Usol'ye-Sibirskoye
Я также присоединяюсь почти ко всем, теле-2 фуфил, говно, ит.д в полном смысле этих слов, я отказываюсь от услуг этого оператора и другим не советую покупать их продукцию, рекламу такую состряпали, а на деле все с точностью да наоборот, просто обидно, что с твоего абонентского счета вот так вот нагло воруют деньги, а тебе по ушам ездят, и главное у всех операторов теле-2 когда туда звониш с требованием где мои деньги, разные отговорки. ВОРЫ!!!!!!!!!! и ещё раз ВОРЫ!!!!!!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн