КоторууМанишоп, он же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС АнонимдүүМанишоп, он же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС Хочу поведать о компании МАНИШОП, она же ООО МКК ФИНАНС ЦЕНТР ПЛЮС. Откуда берут этих горе-руководителей? Им бы лапти плести и торговать ими, а они работают в руководстве компании. Текучка кадров беше...Толук көрсөтүү
КоторууОао стройматериалыАнонимдүүОао стройматериалыКарьер на ясачке директор кустос кидает работяг на деньги за 14часовой рабочий день за месяц по хлрошему 25 тыс и то не всегда любова по желанию выкидывают. Текучка постоянная народ приходит и уходит ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ОА ЛегионАнонимдүүООО ОА ЛегионНеблагодарный трут,махинации с зарплатой изымают удосстоверения потом при увольнении выкупаеш за 20% расчета зпненармированые сутки могут и не сменить вовсе и без разницы водитель или ст смены высчиты...Толук көрсөтүү
КоторууКлининговая компания КвадратИшенимдүүКлининговая компания КвадратРаботал в этой компании 15 дней водителем по доставке ковров. После очередных выходных узнал от администратора что на моём месте уже другой работник. Во время работы с горем пополам выпросил авансом ч...Толук көрсөтүү
КоторууСЦ "Молоток"АнонимдүүСЦ "Молоток"Если вы хотите сберечь свои нервы не работайте в компаниий Молоток.Начальник самодур,его руководители (Наталья Д)мягко говоря стелится перед ним.За глаза хает и скорей хочет уйти в декрет.По любым мел...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Престиж"/Такси "Престиж"/"Джет Логистик"ИшенимдүүООО "Престиж"/Такси "Престиж"/"Джет Логистик"Увидел объявление о приеме на работу диспетчеров, работающих на дому. 3-4 часа в день занятость, 1200-1800 в день - выплаты, никакого опыта, никаких требований, никаких вложений (!), можно с 16 лет, г...Толук көрсөтүү
КоторууИП ПроньИшенимдүүИП ПроньРезка металла на химпроме. Не заплатил деньги. Я там работал не официально и по причине не выхода на работу он просто отказался мне платить. Не каких договорённостей связанных со штрафами о неявке на ...Толук көрсөтүү
Которуутакси фортунаИшенимдүүтакси фортунатакси фортуна-это сплошная обдираловка водителей.диспетчеры наглые,лживые,алчные,жадные.все построено по принципу-водитель виноват.там даже со своей машиной ничего не заработаешь.заказов мало.при закл...Толук көрсөтүү
КоторууКафе БайкалИшенимдүүКафе БайкалКафе Байкал. Город Усолье-Сибирское. Проработала в данном заведении 8 месяцев. Никогда за 20 лет жизни не выслушивала в свой адрес столько неуважительных, оскорбительных, матершинных слов. Уважения у ...Толук көрсөтүү
Которууглория джинс, на Республики 6ИшенимдүүГлория ДжинсНабирают на стажировку, 3-5 дней. После чего говорят что вы нам не подходите, и набирают снова. Бесплатная работа. Полный день. Открывают вакансию тогда когда приходит товар. Чтоб бесплатно поработали...Толук көрсөтүү