КоторууООО "Шерп"АнонимдүүШерпЗдравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени, сил и энергии на этих беЗответственных и беЗсовестных животных. Нагнут по полной если не сами, то через ручных обезьян. Кем бы вы не являлись ...Толук көрсөтүү
КоторууАО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК"АнонимдүүАО "ТД "Перекрёсток"Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде Так же без присутствия кассира собирают/сдают инкассацию. Очень часто бывает, что вечером у тебя на т...Толук көрсөтүү
КоторууАО СТРОИНВЕСТИшенимдүүАО СТРОИНВЕСТАО "СТРОЙИНВЕСТ" ИНН 7825697956, ОГРН 1037843097600, 197342 Санкт-Петербург, улица Сердобольская, ДОМ 60, ЛИТЕР А, ПОМ. 3 ☎️ 8 (812) 295-77-43 ☎️ 8 (812) 295-68-01 ☎️ 7-812-2956801 Директор Григорий С...Толук көрсөтүү
КоторууАптека СтоличкиАнонимдүүАптека СтоличкиДобрый день.Хочу написать отзыв. При устройстве в аптеку "Столички" тебе обещают высокую зп от 50 000руб. По итогу ты устраиваешься и в аптеках катастрофическая не хватка кадров, ты и приемщик товара,...Толук көрсөтүү
КоторууИП Сюссюра (НЕВАДО натяжные потолки)ИшенимдүүИП Сюссюра (НЕВАДО натяжные потолки)Первые три дня ходишь и таскаешь инструмент за другими монтажниками. Эти дни НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Потом работаешь на 5% (но не от всего заказа, а от кусочка: заказ минус стоимость светильников (на них НЕВ...Толук көрсөтүү
КоторууРостелекомИшенимдүүРостелекомПоработал я однажды в змеином гнезде под наименованием «Ростелеком». Большая текучка кадров, манипуляции со стороны СВ, эмоциональное давление. Пошёл помогать людям, а в итоге за помощь людям получал ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ВЕГАИшенимдүүООО ВегаOOO ВЕГА, ул.Киевская дом.5 Генеральный директор ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ бросает работяг на деньги, ВНИМАНИЕ ФУФЛЫЖНИК!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! OOO ВЕГА, ул.Киевская дом.5 Генеральный директор ВОЛКОВ СЕ...Толук көрсөтүү
КоторууЦифровой стоматологии I-DentИшенимдүүЦифровой стоматологии I-DentЗдравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в Цифровой стоматологии I-Dent по адресу Маршала Блюхера д.7 к3. Основной принцип приема на работу: это угодил ты Севиндж Пашаевне или нет. В данной стомато...Толук көрсөтүү
КоторууЭколаб - СпбИшенимдүүЭколаб - СпбПриняли на место гостарбайтера. Должность техник по обслуживанию здания. Одежду не предоставили при том что кислота везде прожег кожу и сжег волосы. Работа под напрежением тоже присутствовала без допу...Толук көрсөтүү
КоторууСуши WOKИшенимдүү Суши WokЯ даже ещё не устроилась официально на работу, а меня заставили выдать все свои данные перед собеседованием. И когда я говорю все, это абсолютно все: паспорт (именно с номером), данные о том где я жив...Толук көрсөтүү