ООО "Шерп"АнонимныйШерпЗдравомыслящим людям строго рекомендую не терять времени, сил и энергии на этих беЗответственных и беЗсовестных животных. Нагнут по полной если не сами, то через ручных обезьян. Кем бы вы не являлись ...Показать полностью
АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК"АнонимныйАО "ТД "Перекрёсток"Французский бульвар, СПб. Старшие кассиры сидят на кассах обычных кассиров, когда кассиры на обеде Так же без присутствия кассира собирают/сдают инкассацию. Очень часто бывает, что вечером у тебя на т...Показать полностью
АО СТРОИНВЕСТДоверительныйАО СТРОИНВЕСТАО "СТРОЙИНВЕСТ" ИНН 7825697956, ОГРН 1037843097600, 197342 Санкт-Петербург, улица Сердобольская, ДОМ 60, ЛИТЕР А, ПОМ. 3 ☎️ 8 (812) 295-77-43 ☎️ 8 (812) 295-68-01 ☎️ 7-812-2956801 Директор Григорий С...Показать полностью
Аптека СтоличкиАнонимныйАптека СтоличкиДобрый день.Хочу написать отзыв. При устройстве в аптеку "Столички" тебе обещают высокую зп от 50 000руб. По итогу ты устраиваешься и в аптеках катастрофическая не хватка кадров, ты и приемщик товара,...Показать полностью
ИП Сюссюра (НЕВАДО натяжные потолки)ДоверительныйИП Сюссюра (НЕВАДО натяжные потолки)Первые три дня ходишь и таскаешь инструмент за другими монтажниками. Эти дни НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Потом работаешь на 5% (но не от всего заказа, а от кусочка: заказ минус стоимость светильников (на них НЕВ...Показать полностью
РостелекомДоверительныйРостелекомПоработал я однажды в змеином гнезде под наименованием «Ростелеком». Большая текучка кадров, манипуляции со стороны СВ, эмоциональное давление. Пошёл помогать людям, а в итоге за помощь людям получал ...Показать полностью
ООО ВЕГАДоверительныйООО ВегаOOO ВЕГА, ул.Киевская дом.5 Генеральный директор ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ бросает работяг на деньги, ВНИМАНИЕ ФУФЛЫЖНИК!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! OOO ВЕГА, ул.Киевская дом.5 Генеральный директор ВОЛКОВ СЕ...Показать полностью
Цифровой стоматологии I-DentДоверительныйЦифровой стоматологии I-DentЗдравствуйте! Хочу поделиться опытом работы в Цифровой стоматологии I-Dent по адресу Маршала Блюхера д.7 к3. Основной принцип приема на работу: это угодил ты Севиндж Пашаевне или нет. В данной стомато...Показать полностью
Эколаб - СпбДоверительныйЭколаб - СпбПриняли на место гостарбайтера. Должность техник по обслуживанию здания. Одежду не предоставили при том что кислота везде прожег кожу и сжег волосы. Работа под напрежением тоже присутствовала без допу...Показать полностью
Суши WOKДоверительный Суши WokЯ даже ещё не устроилась официально на работу, а меня заставили выдать все свои данные перед собеседованием. И когда я говорю все, это абсолютно все: паспорт (именно с номером), данные о том где я жив...Показать полностью