КоторууИНДЕКССТРОЙИшенимдүүИНДЕКССТРОЙЗарплата вся серая , выдают первые полгода четыре раза в месяц. Потом четвёртую часть задерживают , обьясняя финансовыми трудностями , затем перестают выдавать и третью часть. Задолженность растёт , л...Толук көрсөтүү
КоторууИП Серебренников Кирилл (Re:forma Media, Reforma Media)ИшенимдүүИП Серебренников Кирилл (Re:forma Media, Reforma Media)ИП Серебренников Кирилл (http://reformamedia.ru/ Новосибирск, медкадры 1) делает сайты и продвигает их, как только получает оплату, то перестает брать трубку и отвечать на письма, продвигает очень пло...Толук көрсөтүү
КоторууГжа ципИшенимдүүГЖА "ЦИП"Не советую эту компанию, не выплачивают деньги.Работала декабрь 2015 года ресечером,не заплатили ни копейки. Менеджер по персоналу Ольга постоянно врёт, на собеседовании говорила, что 300 р будут плат...Толук көрсөтүү
КоторууПодразделения дИшенимдүүПодразделение "Д"Какое у вас подраздение так сказать пустышка. Тупая у вас в кадрах сидит, которая ни привета ни ответа, сидишь ждешь несколько дней с 6 разрядом. Мужики не устраивайтесь туда и персональные просто зас...Толук көрсөтүү
КоторууЭленАнонимдүүЭленТеперь они называют себя Элен, не ходите туда, там делать вам нечего, ложь и обман и кидалово на максима горького 54 2 этаж и адрес они специально говорят неправильный, и нет их не на карте, ни в гисе...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Олимп"ИшенимдүүООО "Олимп"Считаю своим долгом предупредить об опасности деловых отношений со Светланой Марценюк: https://vk.com/performancensk. Излагаю факты: В ноябре-декабре 2015г она обратилась ко мне как организатор-посред...Толук көрсөтүү
КоторууРостелеком розничные системы (РРС)ИшенимдүүРостелекомНИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АД! После того как Ростелеком отделил офисы обслуживания в отдельную коммерческую организацию так называемую "Ростелеком розничные системы" страдают не только абоненты, но в пер...Толук көрсөтүү
КоторууART FOLIOИшенимдүүART FOLIOДобрый день,кто читает!! кто в поиске работ(работы) Данная компания Арт Фолио слишком пафосная ни кому не советую. Отзывы везде не очень.. а понтов более чем)) Так вот... сижу подбираю вакансию.. указ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Час ПикИшенимдүүООО Час ПикНедобросовестный работодатель! Не трудоустраивает своих сотрудников, а значит не отчисляет в пенсионный фонд средства и соответственно уклоняется от налогов. А также не оплачивается больничный лист и ...Толук көрсөтүү
Которуу"Фрэя"Ишенимдүү"Фрэя"Никогда не ходите в кампанию Фрэя! Чудо что вовремя все поняли и убежали. Косят под приличнный ювелирный интернет-магазин, с точками в городе. На собеседовании уверяют что у них есть два магазина, окл...Толук көрсөтүү