КоторууООО "Офисные-Технологии", ул. Станционная 30а, офис 108АнонимдүүООО "Офисные-Технологии", ул. Станционная 30а, офис 108Проработала в этой компании год. Этот тонущий "корабль" уже ничего не спасет. Постоянно растущие долги фирмы перед поставщиками неумолимо тянут её ко дну. Директор сам в долгах как в шелках. Постоянны...Толук көрсөтүү
КоторууAO Сибэко ИшенимдүүСибЭКОВсе сибэко в общем полная опа.на первый взгляд все красиво , но поработав немного ты начинаешь понимать ,что тебя постоянно обманывают в зарплате,да выплаты производятся стабильно, но не все деньги ко...Толук көрсөтүү
КоторууНовосибирский колледж парикмахерского искусстваИшенимдүүНовосибирский колледж парикмахерского искусстваЗимой этого года искала работу, искала долго. В январе отправила резюме в Новосибирский колледж парикмахерского искусства, пригласили на собеседование на должность секретаря директора. Прихожу в назна...Толук көрсөтүү
КоторууПоля чудесИшенимдүүПоля чудесУстроился в эту шарагу в мае, обещали трудоустройство и зарплату от 25 тыс руб. В итоге пашеш за троих, получаешь меньше обещанного, о трудоустройстве и не заикаются. После сезона (изготовление теплиц...Толук көрсөтүү
Которууооо "Рестогрупп" теле-бар ЧемпивонИшенимдүүооо "Рестогрупп" теле-бар ЧемпивонСамое плохое место где я работал, весь принцип работы основан на том, что начальство обещает мол всё будет хорошо только потерпите месяц или два! Всё это только пыль в глаза даже через 4 месяца постоя...Толук көрсөтүү
Которууооо ресторумАнонимдүүООО РЕСТОРУМВ дополнение к написанному отзыву о данной организации))) в последнее время там творится просто какой то бред и метаморфозы. Повезло тем кто уволился раньше.Рыба как говорят гниёт с головы.Добро пожал...Толук көрсөтүү
КоторууКафе биг фэмэлиИшенимдүүКафе биг фэмэлиДобрый день всем господа))) привалило счастье поработать в кафешке Биг фэмэли или как его называют местные аборигены Бич фэмэли)))находится в так называемом микрорайоне стрижи.Ни в коем случае не устр...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Холод" торговая марка "Белый замок"ИшенимдүүБелый замокВообщем угораздило меня устроиться в организацию ООО"Холод" торговая марка "Белый замок"... никогда.. в своей жизни я так не жалела о случившемся.. Устроилась на точку в Академгородке, улица иванова 2...Толук көрсөтүү
КоторууФиналитИшенимдүүФиналитОрганизация с клиентами может и нормально работает,но!Если вы соберетесь там работать на складе,то знайте что у них черный нал.Зп официальную выплачивает "СитиКлининг",(работаешь так сказать на две ор...Толук көрсөтүү
КоторууООО РОСТРАН он-же ООО НОРДИКААнонимдүүООО НОРДФирма которая принимает водителей на один.Два рейса. Потом ищется повод чтобы не выплачивать зарплату.Задолжность у водителей составляет до 100000.От старых работников стараються избавиться любым спос...Толук көрсөтүү