КоторууООО ТК СоюзХимТрансИшенимдүүВсем доброго времени суток в том числе и тебе Артемка !!!! Знаю что нет нет да читаешь оставленные коментарии !!! Люди, ни в коем случае не идите работать в эту организацию !!! Начнем с того что я про...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТК "СоюзХимТранс"ИшенимдүүОчень жаль, что нам пришлось встретить такого человека как Юдин Артем!!! То что он делает обманом не назовешь- это беспредел!!! Он зарабатывает деньги бесчеловечным способом, не выплачивая З/П водител...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТК СоюзХимТрансИшенимдүүТакого тупоголового директора как Юдин А В , я в своей жизни не встречал.Отработал у него месяц и вот 2 месяца жду расчёт. Теперь напишу на него заявление по ст.159 УК РФ (мошенничество) пусть он за м...Толук көрсөтүү