თარგმნაООО "Офисные-Технологии", ул. Станционная 30а, офис 108ანონიმურიООО "Офисные-Технологии", ул. Станционная 30а, офис 108Проработала в этой компании год. Этот тонущий "корабль" уже ничего не спасет. Постоянно растущие долги фирмы перед поставщиками неумолимо тянут её ко дну. Директор сам в долгах как в шелках. Постоянны...სრული ჩვენება
თარგმნაAO Сибэко სანდოСибЭКОВсе сибэко в общем полная опа.на первый взгляд все красиво , но поработав немного ты начинаешь понимать ,что тебя постоянно обманывают в зарплате,да выплаты производятся стабильно, но не все деньги ко...სრული ჩვენება
თარგმნაНовосибирский колледж парикмахерского искусстваსანდოНовосибирский колледж парикмахерского искусстваЗимой этого года искала работу, искала долго. В январе отправила резюме в Новосибирский колледж парикмахерского искусства, пригласили на собеседование на должность секретаря директора. Прихожу в назна...სრული ჩვენება
თარგმნაПоля чудесსანდოПоля чудесУстроился в эту шарагу в мае, обещали трудоустройство и зарплату от 25 тыс руб. В итоге пашеш за троих, получаешь меньше обещанного, о трудоустройстве и не заикаются. После сезона (изготовление теплиц...სრული ჩვენება
თარგმნაооо "Рестогрупп" теле-бар Чемпивонსანდოооо "Рестогрупп" теле-бар ЧемпивонСамое плохое место где я работал, весь принцип работы основан на том, что начальство обещает мол всё будет хорошо только потерпите месяц или два! Всё это только пыль в глаза даже через 4 месяца постоя...სრული ჩვენება
თარგმნაооо ресторумანონიმურიООО РЕСТОРУМВ дополнение к написанному отзыву о данной организации))) в последнее время там творится просто какой то бред и метаморфозы. Повезло тем кто уволился раньше.Рыба как говорят гниёт с головы.Добро пожал...სრული ჩვენება
თარგმნაКафе биг фэмэлиსანდოКафе биг фэмэлиДобрый день всем господа))) привалило счастье поработать в кафешке Биг фэмэли или как его называют местные аборигены Бич фэмэли)))находится в так называемом микрорайоне стрижи.Ни в коем случае не устр...სრული ჩვენება
თარგმნაООО"Холод" торговая марка "Белый замок"სანდოБелый замокВообщем угораздило меня устроиться в организацию ООО"Холод" торговая марка "Белый замок"... никогда.. в своей жизни я так не жалела о случившемся.. Устроилась на точку в Академгородке, улица иванова 2...სრული ჩვენება
თარგმნაФиналитსანდოФиналитОрганизация с клиентами может и нормально работает,но!Если вы соберетесь там работать на складе,то знайте что у них черный нал.Зп официальную выплачивает "СитиКлининг",(работаешь так сказать на две ор...სრული ჩვენება
თარგმნაООО РОСТРАН он-же ООО НОРДИКАანონიმურიООО НОРДФирма которая принимает водителей на один.Два рейса. Потом ищется повод чтобы не выплачивать зарплату.Задолжность у водителей составляет до 100000.От старых работников стараються избавиться любым спос...სრული ჩვენება