КоторууДетский сад №164 "Золотой петушок"ИшенимдүүДетский сад №164 "Золотой петушок"Работала в этом заведении давно и недолго, так как меня просто "выживала" методист сада. И, как во время работы я поняла, именно она негласно заведовала всем и манипулировала. Будьте осторожны - снача...Толук көрсөтүү
КоторууРАТЭКИшенимдүүРатэкРаботал в этой организации 2 месяца кладовщиком, зарплаты не копейки не увидел постоянные задержки, работаешь по 12-15 часов в сутки выходной только воскресенье, короче это не работа а издевательство,...Толук көрсөтүү
КоторууМАРИЯ-РАИшенимдүүМария раХотел устроиться грузчиком в магазин МАРИЯ-РА,пришёл в отдел по работе с персоналом по адресу улица Челюскинцев 15А,там меня очень доброжелательно встретили,дали посмотреть фильм о компании,что компан...Толук көрсөтүү
КоторууПросто еда!!ИшенимдүүПросто еда!!Ужасные условия работы.Задержка зп по два месяца,и даже не думают выплачивать,чтоб не выплачивать деньги начинают вешать по их словам испорченные продукты,которых даже не видел.обещают золотые горы,а ...Толук көрсөтүү
КоторууООО СМЦ СтиллайнИшенимдүүООО СМЦ СтиллайнОтзыв буду писать конкретно про себя, то что было именно со мной, слухи, кто сколько получает, ко мне не относится, могу говорить только за себя. Главное это заработная плата, и с этим в стиллайне всё...Толук көрсөтүү
КоторууДочки сыночкиАнонимдүүДочки сыночкиПоложительного ничего не могу сказать... Официальная зарплата 8 тыс остальное в чёрную постоянные поборы, а последнее время вообще снизили зарплату и поставили на мотивацию и план завышают чтобы деньг...Толук көрсөтүү
КоторууООО рэмАнонимдүүООО рэмЗаведение с дураком в директорах плюс двумя тупыми бухгалтерами денег людям не плотят но постоянно требуют отдачи те кто думают что видел все заблуждаются таких чертей вы ещё не встречали в общем кто ...Толук көрсөтүү
КоторууВеллэнерджиАнонимдүүВеллэнерджиДобрый день. Всем тем кто решит пойти работать в данную компанию советую хорошенько подумать. Уволился пару месяцев назад а зарплату так и не выплатили полностью, заплатили при увольнении только белую...Толук көрсөтүү
КоторууфрилансерИшенимдүүфрилансерНи кому не советую связываться с этой фирмочкой, директор Гена не выплачивает зарплату по три четыре месяца, все время ссылается на заказчика. Постоянно нанимает новых людей, им не платит, они уходят,...Толук көрсөтүү
КоторууSTARK маркетинговая компания Виктора СотниковаИшенимдүүSTARK маркетинговая компания Виктора СотниковаЯ не антиреклама, я человек и хочу чтобы другие люди не повторили моей ошибки. Скажу сразу, ни при каких условиях не идите туда работать! Берегите нервы и время! Пришла работать дизайнером, первое впе...Толук көрсөтүү