Детский сад №164 "Золотой петушок"ДоверительныйДетский сад №164 "Золотой петушок"Работала в этом заведении давно и недолго, так как меня просто "выживала" методист сада. И, как во время работы я поняла, именно она негласно заведовала всем и манипулировала. Будьте осторожны - снача...Показать полностью
РАТЭКДоверительныйРатэкРаботал в этой организации 2 месяца кладовщиком, зарплаты не копейки не увидел постоянные задержки, работаешь по 12-15 часов в сутки выходной только воскресенье, короче это не работа а издевательство,...Показать полностью
МАРИЯ-РАДоверительныйМария раХотел устроиться грузчиком в магазин МАРИЯ-РА,пришёл в отдел по работе с персоналом по адресу улица Челюскинцев 15А,там меня очень доброжелательно встретили,дали посмотреть фильм о компании,что компан...Показать полностью
Просто еда!!ДоверительныйПросто еда!!Ужасные условия работы.Задержка зп по два месяца,и даже не думают выплачивать,чтоб не выплачивать деньги начинают вешать по их словам испорченные продукты,которых даже не видел.обещают золотые горы,а ...Показать полностью
ООО СМЦ СтиллайнДоверительныйООО СМЦ СтиллайнОтзыв буду писать конкретно про себя, то что было именно со мной, слухи, кто сколько получает, ко мне не относится, могу говорить только за себя. Главное это заработная плата, и с этим в стиллайне всё...Показать полностью
Дочки сыночкиАнонимныйДочки сыночкиПоложительного ничего не могу сказать... Официальная зарплата 8 тыс остальное в чёрную постоянные поборы, а последнее время вообще снизили зарплату и поставили на мотивацию и план завышают чтобы деньг...Показать полностью
ООО рэмАнонимныйООО рэмЗаведение с дураком в директорах плюс двумя тупыми бухгалтерами денег людям не плотят но постоянно требуют отдачи те кто думают что видел все заблуждаются таких чертей вы ещё не встречали в общем кто ...Показать полностью
ВеллэнерджиАнонимныйВеллэнерджиДобрый день. Всем тем кто решит пойти работать в данную компанию советую хорошенько подумать. Уволился пару месяцев назад а зарплату так и не выплатили полностью, заплатили при увольнении только белую...Показать полностью
фрилансерДоверительныйфрилансерНи кому не советую связываться с этой фирмочкой, директор Гена не выплачивает зарплату по три четыре месяца, все время ссылается на заказчика. Постоянно нанимает новых людей, им не платит, они уходят,...Показать полностью
STARK маркетинговая компания Виктора СотниковаДоверительныйSTARK маркетинговая компания Виктора СотниковаЯ не антиреклама, я человек и хочу чтобы другие люди не повторили моей ошибки. Скажу сразу, ни при каких условиях не идите туда работать! Берегите нервы и время! Пришла работать дизайнером, первое впе...Показать полностью