Пятерочка (X5 Retail Group)

Пятерочка (X5 Retail Group)

269 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Пятерочка (Агроторг) - Novosibirsk

Анонимдүү 445Novosibirsk
Ну что хочу сказать о магазинах Пятерочка города Новосибирска Поработал я там - ужас. Неадекватное руководство, СПВ орут (не все, есть адекватные), как ненормальные, требуют-требуют-требуют. Директор кластера - отдельный гриб: высокомерие и чувство собственной значимости зашкаливает, хотя, когда приезжает в магазин, видно, что мало что смыслит в работе розницы, только с умным видом прогуливается. Много ума не надо - ходить и фотографироват. Помощи нет, одни тычки, но с таким видом, будто каждый магазин лично открывал и работал в нем. Выражается на супервайзера, супервайзер орет на директора и замов, они на продавцов. Замкнутный круг. Никакого желания работать, одно желание - сбежать, бегом.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн