КоторууЭлектрострой-холдингИшенимдүүЭлектрострой-холдингХотела бы предупредить потенциальных соискателей работы, контрагентов и всех, кто в своей деятельности будет сталкиваться с Ивановой Татьяной Николаевной о том, что в своей деятельности данный человек...Толук көрсөтүү
КоторууGrandИшенимдүүGrandЯ - бывшая сотрудница, работала там официанткой. Гранд - это место для любителей острых ощущений и любителей пощекотать себе нервишки. Директриссе (она же там и повар, и посудомойщица) Гавриловой Ната...Толук көрсөтүү
КоторууLaRoseАнонимдүүLaRoseХочу написать об этой компании. Те, кто ищет работу, подумайте, прежде чем идти работать туда!!!! Отношение как к рабам, за людей не считают своих сотрудников. Хотя с виду такая изумительная компания ...Толук көрсөтүү
КоторууЭталонСтройИшенимдүүЭталонСтройТак получилось что в период, когда я искал работу, а это 1 месяц... На собеседование в эту компанию я попадал два раза! Разница в этих собеседованиях была лишь в том, что они происходили по разным адр...Толук көрсөтүү
КоторууЭлексусАнонимдүүЭлексусДаа, с ужасом и холодным потом вспоминаю годы работы у генерального директора ООО АВЕНТ, ООО ЭЛЕКСУС, ООО ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК, Ивановой Татьяны Николаевны. Трудоустройство официальное было заслужено м...Толук көрсөтүү
КоторууАвтомойка КлеверИшенимдүүАвтомойка КлеверСобственники автомоек(2шт) семья,очень прижимистые на деньги, взять аванс даже очень сложно, все через челобитие и вопросов типа "зачем тебе деньги"(действительно, зам они вам)))Хозяин считает что он ...Толук көрсөтүү
КоторууMagazine лайф-гидИшенимдүүMagazine лайф-гидРаньше я знала этот журнал. Знала его с хорошей стороны. И когда появилась вакансия там, с огромным удовольствием откликнулась. МОжно долго описывать происходящее... Но, не вижу смысла. Итог следующий...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Клиника "Мета"ИшенимдүүООО "Клиника "Мета"Когда-то проработала здесь пару месяцев и уволилась, поняв, что это трата времени. Не советую связываться с этим работодателем. Директор клиники недобросовестна как человек и абсолютно бездарна как ру...Толук көрсөтүү
КоторууООО ПК "ВМ"ИшенимдүүООО ПК "ВМ"Я устроилась в компанию ООО ПК "ВМ" (это рекламное агентство) менеджером-дизайнером в марте 2017г. После заверений директора (как представилась тогда Беккер Светлана Валерьевна) о том, что з/п я буду ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Эталон строй"ИшенимдүүООО "Эталон строй"Еще один лохотрон. Находятся на Д. Бедного, 52, в пристройке. Вакансия висит администратор-диспетчер и подобные. По офисам бегают мальчики лет 25, есть целый отдел рекрутинга. По факту в нем один худе...Толук көрсөтүү