Жумуш тууралуу сын-пикир: ИП Смирнов С.В. (Алолика, Alolika) - Novosibirsk

Ишенимдүү 430Novosibirsk
Обходите стороной! Рыба гниет с головы, а голова тут гнилая. К работникам относятся как к рабам, не считают за людей. Работники в идеале должны работать круглосуточно, ни когда не болеть и не иметь семью. Случилось горе? Придется отработать (про больницы или иные житейские мероприятия я вообще молчу, могут и не отпустить с указанием на выходные). Искренне сочувствую семье руководства. Это, безусловно, настоящее горе, когда член семьи психически болен. Директор получает удовольствие от криков на людей, она ни кого ни во что не ставит, считает себя самой умной, может оскорбить, срывает свою злость на других. На какую должность бы вы ни пошли, вас везде будут считать за раба, штрафовать, оскорблять.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн