ПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"

ПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"

1 сын-пикир

Review about ПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс" - Novosibirsk

Ишенимдүү 683Novosibirsk
Доброго времени суток, соискатели работы! Побывала сегодня на собеседовании у Фисюк Натальи по адресу: Вокзальная магистраль, 15, каб. 415. Данный сотрудник ведет себя словно Император Банка, пытается заставить оправдываться за поиски работы, ведет себя так, словно к ней пришли милостыню просить, повторяла несколько раз, что при невыполнении плана Банк прощается с сотрудниками, т.к. Они неэффективны (ни разу не упомянув об обучении данной эффективности персонала). Наталья дала понять, что данной организации нужны люди, которые будут сразу знать весь спектр продуктов, уметь его эффективно продавать и работать за 16400! Оклада. Она вела себя крайне некорректно, заносчиво и высокомерно, после собеседования осталось крайне не приятное ощущение. Если Вам назначили встречу именно с данным сотрудником Банка, то готовьтесь к "аудиенции Королевы инвестиционного страхования", т.к. Она пыталась принизить мои умственные способности и навыки продажника именно этим продуктом и была в явном восторге от того, что я с ним не знакома.
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн