КоторууПланета электрика они же электрокомплектсервисАнонимдүүэлектрокомплексРазмеры компании далеко не показатель хорошей работы. Вроде участники "за честный бизнес", а зарплата, больше половины в черную. В чем честность? Ладно, мало ли, всякое бывает, живем в не простой стра...Толук көрсөтүү
КоторууLa RoseИшенимдүүLa RoseХочу вам рассказать историю о том как я работала в « салоне La Rose” это ужасное место, ужасное руководство которое не ценит своих сотрудников штрафует при удобном случае,удерживают с зарплаты не мале...Толук көрсөтүү
КоторууLa RoseИшенимдүүLa RoseЗдравствуйте! Просто обязана рассказать про свой "потрясающий" опыт работы в салоне "La Rose". Начнем с того, что информация, которую вы получаете на собеседование абсолютно не сходится с реальностью ...Толук көрсөтүү
КоторууРусский светАнонимдүүРусский светЛюбителям садо-мазо собеседований в стиле "аля психолог-любитель" с последующим обараниванием в офисный планктон здесь самое место. Вопросы отражающие собственную неуверенность руководства, а на хрена...Толук көрсөтүү
КоторууФастарИшенимдүүФастар\*Мой отзыв как о работодателе, а не дилере продающего и обслуживающего автомобили. В феврале 2018, компания искала в штат на постоянную должность графического дизайнера. При собеседовании было сказан...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Русская охота""ИшенимдүүООО"Русская охота""Добрый день. Хочу поговорить о компании русская охота на нарымской 23. Не ходите туда, условия ужасны, карьерного роста нет! 5/2 выходные не суббота и восресенье! Оклад 10т на руки и 4'5% ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Золотой АуДос"АнонимдүүООО "Золотой АуДос"Велнесс клуб "Жемчужина". Или Бочкарева Татьяна Юрьевна. Устроилась администратором на условиях з/п от 15000 до 30000 руб. По факту в месяц ни больше 10000. Смен ставят очень мало, отсюда и зарплата т...Толук көрсөтүү
КоторууООО СеверАвтоМашИшенимдүүООО СеверАвтоМашСтепанов Дмитрий Андреевич (ОООСеверАвтоМаш), Степанова Екатерина Сергеевна (ОООБазиСпецТранс) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ РАБОТАЯ С НИМИ. Нанимают самосвалы для перевозки песка, щебня и т.д. И кидают по оплате....Толук көрсөтүү
Которуумедицина человеку(медичел)Анонимдүүмедицина человеку(медичел)Не советую тратить свое драгоценное время на эту шарагу.Ничего общего с медициной они не имеют.Обычные продажники-торгаши,втюхивают сомнительное лечение.Что касаемо руководства,то это неадекватные люд...Толук көрсөтүү
КоторууООО Торговая компания "Союзтекс"ИшенимдүүООО Торговая компания "Союзтекс"Совет для директора компании! Уберите из торгового отдела этого белобрысого неадеквата, пока не разбежались все опытные менеджеры. В продажах вообще не смыслит, как можно доверить руководство отделом ...Толук көрсөтүү