Планета электрика они же электрокомплектсервисАнонимныйэлектрокомплексРазмеры компании далеко не показатель хорошей работы. Вроде участники "за честный бизнес", а зарплата, больше половины в черную. В чем честность? Ладно, мало ли, всякое бывает, живем в не простой стра...Показать полностью
La RoseДоверительныйLa RoseХочу вам рассказать историю о том как я работала в « салоне La Rose” это ужасное место, ужасное руководство которое не ценит своих сотрудников штрафует при удобном случае,удерживают с зарплаты не мале...Показать полностью
La RoseДоверительныйLa RoseЗдравствуйте! Просто обязана рассказать про свой "потрясающий" опыт работы в салоне "La Rose". Начнем с того, что информация, которую вы получаете на собеседование абсолютно не сходится с реальностью ...Показать полностью
Русский светАнонимныйРусский светЛюбителям садо-мазо собеседований в стиле "аля психолог-любитель" с последующим обараниванием в офисный планктон здесь самое место. Вопросы отражающие собственную неуверенность руководства, а на хрена...Показать полностью
ФастарДоверительныйФастар\*Мой отзыв как о работодателе, а не дилере продающего и обслуживающего автомобили. В феврале 2018, компания искала в штат на постоянную должность графического дизайнера. При собеседовании было сказан...Показать полностью
ООО"Русская охота""ДоверительныйООО"Русская охота""Добрый день. Хочу поговорить о компании русская охота на нарымской 23. Не ходите туда, условия ужасны, карьерного роста нет! 5/2 выходные не суббота и восресенье! Оклад 10т на руки и 4'5% ...Показать полностью
ООО "Золотой АуДос"АнонимныйООО "Золотой АуДос"Велнесс клуб "Жемчужина". Или Бочкарева Татьяна Юрьевна. Устроилась администратором на условиях з/п от 15000 до 30000 руб. По факту в месяц ни больше 10000. Смен ставят очень мало, отсюда и зарплата т...Показать полностью
ООО СеверАвтоМашДоверительныйООО СеверАвтоМашСтепанов Дмитрий Андреевич (ОООСеверАвтоМаш), Степанова Екатерина Сергеевна (ОООБазиСпецТранс) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ РАБОТАЯ С НИМИ. Нанимают самосвалы для перевозки песка, щебня и т.д. И кидают по оплате....Показать полностью
медицина человеку(медичел)Анонимныймедицина человеку(медичел)Не советую тратить свое драгоценное время на эту шарагу.Ничего общего с медициной они не имеют.Обычные продажники-торгаши,втюхивают сомнительное лечение.Что касаемо руководства,то это неадекватные люд...Показать полностью
ООО Торговая компания "Союзтекс"ДоверительныйООО Торговая компания "Союзтекс"Совет для директора компании! Уберите из торгового отдела этого белобрысого неадеквата, пока не разбежались все опытные менеджеры. В продажах вообще не смыслит, как можно доверить руководство отделом ...Показать полностью