КоторууРусская охотаАнонимдүүРусская охотаИскал работу по увлечению. Вдруг появилось объявление в русскую охоту требуется менеджер торгового зала. Я обрадовался послал им резюме так как имею не малый опыт работы в данной сфере. Перезвонил ден...Толук көрсөтүү
КоторууТелефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон НиколаевичИшенимдүүApple ServiceПривет,хочу рассказать вам о такой "прекрасной" компании, как Телефон&Сервис. Непосредственно перед работой необходимо пройти стажировку. Там обучают как общаться с клиентами и так далее. Сначала ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТД "Эль-Люкс"ИшенимдүүООО ТД "Эль-Люкс"Ужасная организация. Директор не умеет формулировать просьбы. Не устраивают официально. Обещают устроить, а потом говорят устраиваем "только избранных". По зарплате тоже обманывают. Обещают один оклад...Толук көрсөтүү
КоторууNokian tyresАнонимдүүNokian tyresNokian tyres он же ООО нокиан шина. Работал региональным представителем в Новосибирске, Работа просто ад мало того что зп низкая, так ещё и постоянно приходится тратить свое время на решение какихто л...Толук көрсөтүү
КоторууGLOBAL SKY HOTELИшенимдүүGLOBAL SKY HOTELУстроилась на работу в данную гостиницу горничной, никогда не идите туда работать, никто в этой конторе не трудоустроен и трудоустраивать нехотят, зарплату не выплачивают. Отработаете просто так. Дире...Толук көрсөтүү
КоторууООО МеридианИшенимдүүМеридианМне сегодня позвонили с мередиана, тоже адрес пр-кт Дзержинского д. 1/1, оф. 73 с этого номера +7 (952) 940-41-76. Прям сегодня на совете директоров будет отбор кандидатов. Если вы нам подходите мы ва...Толук көрсөтүү
КоторууМедицинский центр Врачебная практикаАнонимдүүмедицинский центр "А"Хотим предупредить людей,которые планируют устроиться в данную шаражку о том,что ....обстановка нервозная,напряжённая.Рыба гнёт с головы,в этом и результат.Хотите быть униженным и растоптанным ,как ли...Толук көрсөтүү
КоторууМир Спорта ( ООО Яр) ИшенимдүүМир Спорта ( ООО Яр) И так, хочется рассказать про опят работы в данной компании. Честно говоря такого ужаса, неуважения и неадекватности я не встречала ни когда! Неадекватный а-ля директор розницы Наталья Владимировна. Д...Толук көрсөтүү
КоторууТК "Тинкер-Новосибирск" (Тинкер НСК). "Чистая вода, Норинга, Святой источник"ИшенимдүүТК "Тинкер-Новосибирск" (Тинкер НСК). "Чистая вода, Норинга, Святой источник"Поговаривают, что на чистой воде можно заработать. Ну как бы да. Но нет! За эти деньги, что вы зарабатываете собственным горбом и не иначе, вы получаете вечно ломающийся автопром, который чинится за в...Толук көрсөтүү
КоторууFelliniИшенимдүүFelliniДанное заведение, назвает себя рестораном, на самом деле это не больше чем кафе. Обманывают работников, при уволенными (по собственному желанию или тебя увольняют) не выдают заработную плату. А так же...Толук көрсөтүү