КоторууGoodBeerИшенимдүүGoodBeerПашишь без выходных, всё вешают на тебя, управляющая этой сети Виктория не ценит работников, по зарплате обманывает, всё себе в карман.самс личная отработала два месяца с тремя выходными и даже спасиб...Толук көрсөтүү
КоторууООО ВанстИшенимдүүООО ВанстПишу не ради дальнейшей борьбы, а ради того, чтобы люди просто знали, на что они идут, соглашаясь тут работать. ООО Ванст в лице семьи Стройкиных (семейный бизнес) крайне недобросовестно выполняет сво...Толук көрсөтүү
КоторууООО Торговый Холдинг Сибирский Гигант ИшенимдүүСибирский гигантПринимали на работу в ООО Торговый Холдинг Сибирский Гигант обвальщиком мяса, уверяли в отделе персонала что подняли всем зарплату, платят зарплату в размере 30000 рублей на руки со всеми высчетами. В...Толук көрсөтүү
КоторууНИИЭПИшенимдүүНИИЭПКогда я пришла на работу на завод набирали большое количество молодежи. В основном брали в научный отдел, я же пришла системным администратором. По началу все казалось радужно, начальник дал задания к...Толук көрсөтүү
КоторууБийсквторресурсИшенимдүүБийсквторресурсКому не нужна зарплата может сюда устраиваться. Отработав несколько месяцев пришлось уволиться. Вешаются все проблемы компании. Обещаная зарплата не платиться. Постоянное выкручивание руководства пере...Толук көрсөтүү
КоторууООО ХОРАЛАнонимдүүООО ХОРАЛСамый ужасный работодатель, обманывает работников на всем. Торгуют просроченным товаром, подпольным алкоголем, отношение к персоналу свинское, директор чурка. Большая часть в сети персонала любители в...Толук көрсөтүү
КоторууООО Бьютифулл АнонимдүүООО БьютифуллПросто не стоит тратить месяц своей жизни, чтобы убедиться в том что в данной конторе работать нельзя. Самомнение хозяев и зам. директора зашкаливают. Я - директор, ты - дерьмо. Не повторяйте ошибок, ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Метаком"АнонимдүүООО "Метаком"Компания по производству ТЕПЛИЦ и профильной тонкостенной трубы. Владелец, не сказать что плохой человек, но с ростом фирмы начал урезать зарплату (при том факте что работы стало больше, продаж стало ...Толук көрсөтүү
КоторууОбувь РоссииИшенимдүүОбувь РоссииОставлю тут отзыз о компании «Обувь России», она же «ооо мкк Арифметика». Такого бардака я ещё не видела. Компания работает в серую, выплачивая больше половины зп на руки. Отношение к сотрудникам отвр...Толук көрсөтүү
КоторууСервисный центрИшенимдүүСервисный центрШикарная организация для тех кто хочет поработать благотворительно, работал там с пол года, при увольнении не только не выдали оставшуюся зп ещё и в мунус ушел и в общей сложности за 2 месяца получил ...Толук көрсөтүү