GoodBeerДоверительныйGoodBeerПашишь без выходных, всё вешают на тебя, управляющая этой сети Виктория не ценит работников, по зарплате обманывает, всё себе в карман.самс личная отработала два месяца с тремя выходными и даже спасиб...Показать полностью
ООО ВанстДоверительныйООО ВанстПишу не ради дальнейшей борьбы, а ради того, чтобы люди просто знали, на что они идут, соглашаясь тут работать. ООО Ванст в лице семьи Стройкиных (семейный бизнес) крайне недобросовестно выполняет сво...Показать полностью
ООО Торговый Холдинг Сибирский Гигант ДоверительныйСибирский гигантПринимали на работу в ООО Торговый Холдинг Сибирский Гигант обвальщиком мяса, уверяли в отделе персонала что подняли всем зарплату, платят зарплату в размере 30000 рублей на руки со всеми высчетами. В...Показать полностью
НИИЭПДоверительныйНИИЭПКогда я пришла на работу на завод набирали большое количество молодежи. В основном брали в научный отдел, я же пришла системным администратором. По началу все казалось радужно, начальник дал задания к...Показать полностью
БийсквторресурсДоверительныйБийсквторресурсКому не нужна зарплата может сюда устраиваться. Отработав несколько месяцев пришлось уволиться. Вешаются все проблемы компании. Обещаная зарплата не платиться. Постоянное выкручивание руководства пере...Показать полностью
ООО ХОРАЛАнонимныйООО ХОРАЛСамый ужасный работодатель, обманывает работников на всем. Торгуют просроченным товаром, подпольным алкоголем, отношение к персоналу свинское, директор чурка. Большая часть в сети персонала любители в...Показать полностью
ООО Бьютифулл АнонимныйООО БьютифуллПросто не стоит тратить месяц своей жизни, чтобы убедиться в том что в данной конторе работать нельзя. Самомнение хозяев и зам. директора зашкаливают. Я - директор, ты - дерьмо. Не повторяйте ошибок, ...Показать полностью
ООО "Метаком"АнонимныйООО "Метаком"Компания по производству ТЕПЛИЦ и профильной тонкостенной трубы. Владелец, не сказать что плохой человек, но с ростом фирмы начал урезать зарплату (при том факте что работы стало больше, продаж стало ...Показать полностью
Обувь РоссииДоверительныйОбувь РоссииОставлю тут отзыз о компании «Обувь России», она же «ооо мкк Арифметика». Такого бардака я ещё не видела. Компания работает в серую, выплачивая больше половины зп на руки. Отношение к сотрудникам отвр...Показать полностью
Сервисный центрДоверительныйСервисный центрШикарная организация для тех кто хочет поработать благотворительно, работал там с пол года, при увольнении не только не выдали оставшуюся зп ещё и в мунус ушел и в общей сложности за 2 месяца получил ...Показать полностью