КоторууМКУ ДЭУ 3ИшенимдүүМКУ ДЭУ 3Лучше избежать сотрудничества с данной организацией. ЗП не соответствует заявленной. Каждый месяц разная, остановитесь без премии без причины, получите голый оклад. Месторасположение не удобное. Доста...Толук көрсөтүү
КоторууРесторан «На даче» ИшенимдүүРесторан «На даче» Обман, враньё, и кидалово, обещают одно, а на деле не доплачивают, штрафуют и заставляют работать без выходных. Да, ещё заставляют гостей обманывать и обвешивать. Так как поваров не хватает - текучка ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Форс"ИшенимдүүООО "Форс"Офис кадрового отдела находится по адресу Некрасова 42, этаж 5, офис 54. Позиционируют себя как медицинское учреждение. Набирают менеджеров по работе с клиентами. Оставила отклик на вакансию, перезвон...Толук көрсөтүү
КоторууМелодия здоровьяИшенимдүүМелодия здоровьяВсем фармацевта и провизорам, не вздемайте работать в этой сети, они же Ермак, они же аптека Эконом! Условия адские: без света, в помещении +29, кондеров нет, зимой +5! Оплата будет 46р/час, мотивация...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Вэй Сити"ИшенимдүүООО "Вэй Сити"Добрый день! Хочу сообщить что в компании ООО "Вэй Сити" ИНН 5410048196, ОГРН 1125476098340 Задерживают и не выплачивают зарплату, директор Каушелис Петерис в наглую обманывает работников. Конкретно м...Толук көрсөтүү
КоторууАО КБ МодульбанкИшенимдүүАО КБ МодульбанкПеред тем, как устраиваться на работу, читайте трудовой договор. Вас могут кинуть! Устроилась в Модульбанк в Новосибирске, проработала 2 месяца, исправно работала, а по деньгам меня в итоге кинули. Ув...Толук көрсөтүү
КоторууСибирская Продовольственная КомпанияИшенимдүүСибирская Продовольственная КомпанияХотел бы не много рассказать о Сибирской Продовольственной Компании которая находиться в г. Новосибирск ул. Дуси Ковальчук 1в. На данный момент сейчас обновлённые объявления о приёме на работу в данну...Толук көрсөтүү
КоторууБольшая модаИшенимдүүБольшая модаРаботала во многих магазинах одежды и обуви. Если подойти объективно то конечно работа в Большой моде очень тяжёлая, но если выполняешь план то заработная плата сносная, даже выше среднего. Но приходи...Толук көрсөтүү
КоторууMain Staff (сейчас ELeven)ИшенимдүүMain Staff (сейчас ELeven)Проработав в данной компании с февраля по апрель, я заработала 18000 из которых выплатили 6000. И не потому что я плохой специалист, напротив я свои вакансии закрывала и закрывала бы еще быстрей, если...Толук көрсөтүү
КоторууРегион - партнерИшенимдүүПартнерУже трижды сталкивался с подобными конторами, которые барыжут почти одним и тем же. А именно таблетками "Тянши" Не ведитесь на их слова и никуда к ним не идите. Однажды в понедельник под вечер позвони...Толук көрсөтүү