КоторууООО КомэкспертИшенимдүүООО КомэкспертПроработал там полтора года, после невыносимых условий труда (за переработку стали меньше платить в два раза, тотальный контроль, на обед не сходить, в туалет не сходить, 10 минут прибывания на каждую...Толук көрсөтүү
КоторууМИРАнонимдүүМИРКак обычно, перед собеседованием искала отзывы о работе в этой компании, но не нашла. Пишу отзыв для таких же соискателей, которые дорожат своим временем. Эта компания занимается подбором финансовых с...Толук көрсөтүү
КоторууБелуга Маркет Восток АнонимдүүБелуга Маркет Восток Ужасно, старший оператор обучать не хочет, аргументируя это так, -Я сама всему научилась. А как работать тогда не понятно. Собрала вокруг себя кучу... Отзовитесь и радуется тому что она теперь старший...Толук көрсөтүү
КоторууIpo-company.ru Аналитически центрАнонимдүүIpo-company.ru Аналитически центрСовет работникам бежать из данной компании. Официально Вас не устраивают, а заключают ученический договор (в любое время вас могу уволить и не выплатить ЗП) так кинули не один десяток ребят в данной ш...Толук көрсөтүү
КоторууTiens АнонимдүүTiens GroupTiens, представители этой конторы регестрируются как ипешник, подключаются к китайской системе и впаривают БАДЫ (Это одна из составляющих для спортсменов), под видом вакансии приглашают, неделю провод...Толук көрсөтүү
КоторууKANURA-АкадемстройпроектИшенимдүүKANURA-АкадемстройпроектЗарплату платят вовремя. Атмосфера в коллективе дружеская. Однако, обычным явлением считаются сверхурочные работы. Часто работники выходят на работу в выходные дни. Всё это – без дополнительной оплаты...Толук көрсөтүү
Которуу" Профтехсервис" Ишенимдүү" Профтехсервис" Всё очень стрёмно там (может инженеры-менеджеры среднего звена и получают хорошо, а простые рабочие нет и ещё обманывают). Всегда врут всем и рабочим своим, и заказчикам. А самая главная эта " баба" B...Толук көрсөтүү
КоторууЗабсибтранстелеком, ТТКИшенимдүүЗабсибтранстелеком, ТТКНе ходите дети в Африку гулять. Половина персонала ТТК работает по договору подряда с подставными фирмами. О это значит что ни больничный, ни декретные вы не получите. Руководители отделов обещают что...Толук көрсөтүү
КоторууКлиника ПасманАнонимдүүКлиника 1+1Отношение к мед. персоналу и другим специалистам скотское. Всем руководит экономист Петухова и скрипач Пасман. В медицине не смыслят, но хорошо уходят от налогов и первые 2 года не платят в пенсионный...Толук көрсөтүү
КоторууVIP serviceАнонимдүүVIP SERVICEПроработал в этой конторе пол года, что могу сказать: текучка кадров круче чем в евросети,механики после училищ, никто даже не умеет пользоваться сканером. Один человек умеет делать шиномонтаж и разва...Толук көрсөтүү