КоторууИП Миронова Анастасия АлександровнаИшенимдүүИП Миронова Анастасия АлександровнаЕсли Вы думаете о работе в Новосибирском представительстве Lash&Brow, не думайте. Делать там нечего. Обороты крохотные, руководитель до жути ленивая. Приходит на работу день через день на 2 часа и...Толук көрсөтүү
КоторууИмперияАнонимдүүИмперияСемейный подряд. Лакокрасочный станционка. Зарплата с опозданием на месяц. Зп не более 22р. Мелкий аванс. Бардак на производстве. По этому поводу вопросы ни кто не решает. Выполняешь за мизерную зп ра...Толук көрсөтүү
КоторууipoАнонимдүүipoну и конторка, конечно! Два месяца на них потратил- заплатил 6 тысяч рублей! (а должны были около 70 тысяч!) Вместо со мной уволилась большая половина сотрудников. Им либо ничего не заплатили, или, ка...Толук көрсөтүү
КоторууПРЕБЕНД (www.prebend.ru)АнонимдүүПРЕБЕНД (www.prebend.ru)Я торговый представитель Аболмед, Пребенд, ПФК Пребенд! Хочу рассказать о своем личном негативном опыте работы с ООО «Аболмед», ООО «Пребенд», ООО «ПФК Пребенд» (это группа компаний входящих в фармаце...Толук көрсөтүү
КоторууПФК ПРЕБЕНДАнонимдүүПФК ПРЕБЕНДХочу рассказать о своем личном негативном опыте работы с ООО «Аболмед», ООО «Пребенд», ООО «ПФК Пребенд» (это группа компаний входящих в фармацевтическое предприятие в г.Новосибирск, ул.Дукача,4.), о ...Толук көрсөтүү
КоторууСв-логистик (AVS-AVTO)ИшенимдүүСв-логистик (AVS-AVTO)Ребята, ни кому не советую данную компанию. Это унижение и кидалово. В Новоибирском филиале -директор САМОДУР. Это г-н Шуркин Е.С.. Он считает себя первым, после БОГА. В процессе работы выясняются скр...Толук көрсөтүү
КоторууСеть фирменных магазинов «Бочковое»ИшенимдүүСеть фирменных магазинов «Бочковое»Проработала в данной компании без малово 3,5года,после смены руководства (компанию купили),стало просто не выносимо...Руководящий состав просто нулевой,первый управляющий И. Оказывается был торговым п...Толук көрсөтүү
КоторууОАО "Новосибхолод"ИшенимдүүОАО "Новосибхолод"Работала в данной компании с конца апреля по первое октября 2018 года. Коллектив веселый, доброжелательный. Изначально собеседовали на должность переводчика, но потом добавилось еще миллион дел и обяз...Толук көрсөтүү
КоторууГК АквилонИшенимдүүГК АквилонЗадержки и кидалово с зарплатой.Управляющая весьма амбициозна,но настолько же некомпетентная и высокомерна. Гостиница работает для групповых заездов,отсюда и отсутствие средств и текучка.Олеся Анатоль...Толук көрсөтүү
КоторууЧоп Славянская ЗащитаИшенимдүүЧОП "Славянская защита"Самый поганый Чоп Славянская Защита.не ходите туда работать,обманывают и не платят зарплату,пожет прокуратура только.надо их учитобходите этот чоп стороной.а Станиславович пол города уже перекидал.ни ...Толук көрсөтүү