КоторууЭлком НовосибирскИшенимдүүЭлком НовосибирскЭлком Новосибирск Авиастроителей 39Б. Обманывают в Зар.плате! Не верьте при собеседовании Анне,обещанному окладу,он меньше на много чем в два раза!!!Что написано в договоре,то и получите,но еще и эта ...Толук көрсөтүү
Которуусеть ТРЦ КонтинентИшенимдүүТРЦ КонтинентРаботала в сети ТРЦ "Континент" специалистом по кадрам. Имеют 18-19 юридических лиц. Проработала там почти 2 месяца и сбежала. Такого бардака и хамского отношения к сотрудникам я еще не встречала. Раб...Толук көрсөтүү
КоторууHELLO!ИшенимдүүHELLO!Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо , в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа . После него скинул...Толук көрсөтүү
КоторууООО ГлорионИшенимдүүООО ГлорионДобрый день! Пост не жалоба, а скорее предупреждение. На сайтах появилась новая организация под название ООО Глорион. Не зная ситуации, отправила туда резюме. Через час звонок. Звонит женщина, явно пе...Толук көрсөтүү
КоторууРегион СибирьИшенимдүүРегион СибирьПригласили на собеседование в Регион Сибирь,Линейная 120,офис 110. Не поеду,спасибо отзывам. Два месяца назад ездила целую недели типа на стажировку на Геодезическую 19,какое-то общество предпринимате...Толук көрсөтүү
КоторууАО "Стройизыскания"АнонимдүүАО "Стройизыскания"Компания вызывает полное отвращение, работа поставлена на очень низком уровне, никакого положительного отношения от руководства. Профессионализм отсутствует напрочь, все отчеты за последние лет 7 дела...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Большая Перемена Нск" ООО "БПНск"АнонимдүүООО "Большая Перемена Нск" ООО "БПНск"Никому не советую работать в этой компании!!! кругом один обман, во первых зарплата серая, договаривались на одну сумму, по факту получают другу. Объясняя это тем, что мы на вас смотрим, а вы еще ниче...Толук көрсөтүү
Которууакадемия упаковкиАнонимдүүакадемия упаковкикомпания укомплектована 2шт работниками.база разделена вся.стажировался неделю.отправка коммерческих,прием звонков,расчеты клиентам.20 оклад.нереально выйти на норм зп.ушел не заплатили.договора не по...Толук көрсөтүү
Которуу Мир украшений, интерне- магазин бижутерииИшенимдүү Мир украшений, интерне- магазин бижутерииВсем тем кто идет устриваться курьером будет полезно знать! 1)Работа курьером для ВАС не будет,а под этой злобной маской скрывается распространение (Носороги) С 10.00 до 18 .00 официально вы будете но...Толук көрсөтүү
КоторууПечковские пекарниИшенимдүүПечковские пекарниУвы и ах! Очередная шарашкина сеть пекарен! Первый месяц у пекарей с зп удерживают 15000,пекаря работают на износ, выходные не дают, работают граждане ближнего зарубежья. РУКОВОДСТВО армяне, пытающиес...Толук көрсөтүү