КоторууАО Системы управленияАнонимдүүАО Системы управленияНЕ СОВЕТУЮ сюда устраиваться. Компания АО Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1-я Брестская 29 (есть в Санкт-Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер ПТО....Толук көрсөтүү
КоторууООО "Голмет"АнонимдүүООО "Голмет"Здравствуйте, хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией ООО "Гомлет" . Ионов Владимир Анатольевич и Головин Андрей Анатольевич - недобросовестные работодатели, кидают на деньги, нарушают ТК, н...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Среда обучения"ИшенимдүүООО "Среда обучения"Постоянно задерживают зарплату, один сотрудник может выполнять обязанности 2-3 специалистов, свои заработанные деньги приходится выпрашивать. Получается, что люди месяцами работают бесплатно. Зарплату...Толук көрсөтүү
КоторууООО Н-ДИЗАЙНИшенимдүүООО Н-ДИЗАЙНФраза рыба тухнет с головы - отлично подходит к данной фирме. Проводил собеседование собственник/инвестор, зовут его Алексей Будник. Жаловался на некомпетентность сотрудника, на место которого я прише...Толук көрсөтүү
КоторууОоо "Дортех"АнонимдүүОоо "Дортех"Хотелось бы вкратце рассказать о работе строительной компании ооо Дортех, во главе с её директором Бружевым Ауэсом Даутовичем. Это компания лохотрон, они кидают работников на деньги, обещанную зп не в...Толук көрсөтүү
КоторууООО Энерго ГидЦентрИшенимдүүООО Энерго ГидЦентрПри приеме на работу ген. директор Рудько С.Л. обещает золотые горы, но своих обещаний никогда не выполняет. Очень быстро навешивает массу обязанностей, которые вообще не связаны со спецификой занимае...Толук көрсөтүү
КоторууАванкорАнонимдүүАванкорОчень неадекватная организация. Откликнулись на резюме, дали тестовые задания. Потратил время, всё выполнил. Далее часовое собеседование с руководителем отдела разработки и руководителем проектов. В к...Толук көрсөтүү
КоторууООО НТЦ СКОРЗИшенимдүүООО НТЦ СКОРЗОтвратительная богадельня, задолжали зарплаты за 7 месяцев, выплачивать не собираются, угрожают, запугивают сотрудников, Предлагают подписать отпуск без содержания задним числом, стараются снизить окл...Толук көрсөтүү
КоторууФамилияИшенимдүүФамилияХуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить деньги. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали ...Толук көрсөтүү
КоторууBlack star burgerАнонимдүүBlack star burgerСотрудник, перед тем, как устроиться в эту рыгаловку, должен пройти трехдневную НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку. А это 36 часов полноценной тяжелой работы за целое нихуя. Меня поставили на выдачу заказов, д...Толук көрсөтүү