КоторууРеклама 24ИшенимдүүРеклама 24Здравствуйте. Вот и я поработав там немного понял, что слишком мало платят за такие темпы и объёмы работ. Ушёл, второй месяц не отдают зп. Говорят бухгалтерия считает. Ну вот терпение осталось на 3 дн...Толук көрсөтүү
КоторууСалон красоты Hey Day на ЩёлковскойИшенимдүүСалон красоты Hey Day на Щёлковской10 причин, почему НЕ РЕКОМЕНДУЮ Работала администратором в этом салоне и сейчас немного информации 1️⃣ Luxio – одно название Цвет может быть и Luxio, но вот база дешёвая, чтобы поменьше тратиться Мног...Толук көрсөтүү
КоторууВР Рус ОООАнонимдүүВР Рус ОООКомпанией руководят две директрисы-истерички, позволяющие себе общаться визгливо и хамовато, у которых явная проблема с адекватностью, не случайно в данной компании высокая текучка главных бухгалтеров...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Энергоижстрой"АнонимдүүЗАО "Энергоижстрой"Компания кидает на деньги,не выплачивают зарплату во время работы на вахте и даже после увольнения с этой конторы.Убеждают что у них всё отлично, а после того как вы уедите на вахту и узнаете что совс...Толук көрсөтүү
КоторууБонмерсервисИшенимдүүБонмерсервисООО "Бонмерсервис" входит в группу компаний МЭК, которая занимается ЖКХ. Компания черная, сотрудников оформляют на минималку. Зарплату платят 20 числа следующего месяца. Почти во всех случаях при увол...Толук көрсөтүү
КоторууООО СтройЭкоИндустрияАнонимдүүООО СтройЭкоИндустрияПроработал в компании 6 месяцев, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, отношение итр к работникам как к г..вну, у главного инженера видимо травма детства, постоянно всех упрекает в пьянстве и увольняет без повода, пафос и н...Толук көрсөтүү
КоторууГосударственный музей им. ПушкинаАнонимдүүГосударственный музей им. Пушкина"У нас в смотрителях традиционно женский коллектив. Может, охранником?" - на гуманитарное образование с разговорным английским. Пиздец. III статья ТК РФ не волнует (или волнует лишь настолько, чтобы в...Толук көрсөтүү
КоторууEMCD TechИшенимдүүE-techТрудоустройство в чёрную. Без больничных и отпусков. Есть трекер рабочего времени.Процессы в компании отсутствуют, нет даже СТО.Полное отсутствие границ. СЕО может позвонить и 10 часов вечера - изволь...Толук көрсөтүү
КоторууШератон ШереметьевоАнонимдүүшерУжасное место, если вы уважаете себя и свой труд не устраивайтесь туда на работу. На собеседовании обещают много бонусов, таких как ДМС в итоге вы будете работать как раб за копейки и выслушивать исте...Толук көрсөтүү
КоторууOxliftАнонимдүүOxliftМаленькая дерьмовая фирма которая нанимает на работу колхоз . Кидает сотрудников и не платит обещанного . Никому не советую , кидалово . Пишут одно , по факту условия абсолютно другие . Организация пр...Толук көрсөтүү