АО Системы управленияАнонимныйАО Системы управленияНЕ СОВЕТУЮ сюда устраиваться. Компания АО Системы управления она же Controlsystems, адрес: Москва, ул. 1-я Брестская 29 (есть в Санкт-Петербурге офис). Работал в этой компании в должности инженер ПТО....Показать полностью
ООО "Голмет"АнонимныйООО "Голмет"Здравствуйте, хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией ООО "Гомлет" . Ионов Владимир Анатольевич и Головин Андрей Анатольевич - недобросовестные работодатели, кидают на деньги, нарушают ТК, н...Показать полностью
ООО "Среда обучения"ДоверительныйООО "Среда обучения"Постоянно задерживают зарплату, один сотрудник может выполнять обязанности 2-3 специалистов, свои заработанные деньги приходится выпрашивать. Получается, что люди месяцами работают бесплатно. Зарплату...Показать полностью
ООО Н-ДИЗАЙНДоверительныйООО Н-ДИЗАЙНФраза рыба тухнет с головы - отлично подходит к данной фирме. Проводил собеседование собственник/инвестор, зовут его Алексей Будник. Жаловался на некомпетентность сотрудника, на место которого я прише...Показать полностью
Ооо "Дортех"АнонимныйОоо "Дортех"Хотелось бы вкратце рассказать о работе строительной компании ооо Дортех, во главе с её директором Бружевым Ауэсом Даутовичем. Это компания лохотрон, они кидают работников на деньги, обещанную зп не в...Показать полностью
ООО Энерго ГидЦентрДоверительныйООО Энерго ГидЦентрПри приеме на работу ген. директор Рудько С.Л. обещает золотые горы, но своих обещаний никогда не выполняет. Очень быстро навешивает массу обязанностей, которые вообще не связаны со спецификой занимае...Показать полностью
АванкорАнонимныйАванкорОчень неадекватная организация. Откликнулись на резюме, дали тестовые задания. Потратил время, всё выполнил. Далее часовое собеседование с руководителем отдела разработки и руководителем проектов. В к...Показать полностью
ООО НТЦ СКОРЗДоверительныйООО НТЦ СКОРЗОтвратительная богадельня, задолжали зарплаты за 7 месяцев, выплачивать не собираются, угрожают, запугивают сотрудников, Предлагают подписать отпуск без содержания задним числом, стараются снизить окл...Показать полностью
ФамилияДоверительныйФамилияХуже места я ещё не встречала! В автобусе всем выдают поддельную флюорографию! Обещают за смену 1500, но придумывают штрафы, что бы не платить деньги. Разговаривать не умеют. Как будто с зоны сбежали ...Показать полностью
Black star burgerАнонимныйBlack star burgerСотрудник, перед тем, как устроиться в эту рыгаловку, должен пройти трехдневную НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ стажировку. А это 36 часов полноценной тяжелой работы за целое нихуя. Меня поставили на выдачу заказов, д...Показать полностью