КоторууАрте БианкаАнонимдүүАрте БианкаУжасный коллектив. Ужасное руководство. Обещают по оплате одно, платят другое. Выдают кусками. Анжелика - руководитель, ещё та мерзость. Может послать в грубой форме. Работа не оправдывает свою зарпла...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Траст-Западная Сибирь"ИшенимдүүООО "Траст-Западная Сибирь"ООО "Траст-Западная Сибиь" по адресу ул.Шумакова, 23а - коллекторское агентство. Хотя в описании вакансии "специалист" об этом они благополучно забыли упомянуть, а также о командировках по Алтайскому ...Толук көрсөтүү
КоторууФабрика Детской ИгрушкиАнонимдүүФабрика детской игрушкиУстроился работать в эту организацию ,читал отзывы выше не чего не изменилось, кроме адреса теперь они на Цеховая 58.Условия труда тяжелые, малярка расположена в самом цехе,красят весь день,краска лет...Толук көрсөтүү
КоторууOOO "АлтайСпецСтрой"ИшенимдүүOOO "АлтайСпецСтрой"Обманывают своих работников. Приехали делать работу по одним расценкам, когда сделали работу ценник оказался в 4 раза ниже чем договаривались. Расчет вообще не дали, сослались что работа сделана плохо...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ЛокоТех Эксперт"ИшенимдүүООО "ЛокоТех Эксперт"Не смотря на то, что организация позиционирует себя как добросовестный работодатель, ведет себя отнюдь не так. Бесконечные задержки на работе до двенадцати ночи (а то и позже), работа месяцами без вых...Толук көрсөтүү
КоторууДельфинАнонимдүүДельфинИтак здравствуйте, соискатели хотел бы вас предупредить заранее ООО дельфин,оно же Антей,оно же Барнаул рыба,одна и та же организация находится по адресу промышленная 86 есть там князёк зовут его Заха...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит КосметикАнонимдүүМагнит-косметикПошла устраиваться сначала обычным продавцом. Сказали-месяц испытательный срок. Как позже оказалось,у них в штате вообще места нет и меня взяли как внешника на частичную занятость. Так я отработала 1,...Толук көрсөтүү
КоторууСИБИРЬЭНЕРГОРЕСУРСИшенимдүүСИБИРЬЭНЕРГОРЕСУРСРаботал в ООО “СИБИРЬЭНЕРГОРЕСУРС” и ИП Шаганов - двух взаимосвязанных организациях . Состоял в должности монтажника. Выполнял работу на нескольких объектах в г.Барнауле и в районах. Когда устраивался...Толук көрсөтүү
КоторууАвтоцентр (ул.Балтийская 81)ИшенимдүүАвтоцентр (ул.Балтийская 81)Набирают охранников-сторожеи, текучка, зарплату не платят, хамское отношение. Есть сотрудник, которому три месяца не платят З.П. Вакансия периодически появляется, не ходите туда. Автоцентр на ул.Балти...Толук көрсөтүү
КоторууАрк АлтайИшенимдүүАРК АЛТАЙТакая же шарашка Строителей 109. Жаль потраченного времени. Мошенники. Название конторы АРК Алтай.