ООО Ломбард "Аванс"

ООО Ломбард "Аванс"

1 сын-пикир

Review about ООО Ломбард "Аванс" - Barnaul

Ишенимдүү 269Barnaul
Разместили вакансию, требуется сотрудник в ломбард. Звоню. Устройство неофициальное, но почему-то не понравилось наличие ребенка. Дескать, будут больничные и все такое. Какие больничные, при неофициальной работе, это раз? Второе - с ребенком есть кому сидеть в случае болезни, причем в количестве двух человек и на работе это никак не сказывается. Но не аргумент, а своих аргументов Зуев Сергей предоставить не сумел.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн