КоторууКГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение) ИшенимдүүКГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение) Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторо...Толук көрсөтүү
КоторууЦБР "Пчела"ИшенимдүүЦБР "Пчела"Хочу рассказать о неудачном устройстве на работу в данную компанию. На собеседовании мне сказали з/п 6 000 оклад + 25 % с закрытии вакансии. На деле оказалось все не так! Проработала 5 недель, з/п не ...Толук көрсөтүү
КоторууКлининговая компания "Белый Парус"АнонимдүүКлининговая компания "Белый Парус"В клининговой компании "Белый парус" ужасное отношение к работникам. Руководство относится к подчиненным как к "низшему классу", с насмешкой и унижением. Штат сотрудников более 30 человек, официально ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Транс-Бия" или Долгов Андрей Владимирович (89237928888)ИшенимдүүООО "Транс-Бия" или Долгов Андрей Владимирович (89237928888)Принимает на работу водителей самосвалов, обещают золотые горы. Оплата один раз в месяц, по истечении месяца начинают кормить завтраками. Денег в итоге Вы не увидите, а работы будет море. На авто уста...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Рейсер"ИшенимдүүООО "Рейсер"Уважаемые!!! Если вы по каким-то причинам решили устроиться в данную фирму, и когда пришли на собеседование, вам поют про небывалое процветание фирмы, не вздумайте это все слушать!!! За полгода работы...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЭкохлебИшенимдүүООО ЭкохлебКомпания ООО Экохлеб город Барнаул обманывает своих рабочих. При устройстве на работу дают лист с зарплатой белой и черной, при чем каждый месяц оплачивается по разному. Была устроена на должность зав...Толук көрсөтүү
КоторууМария-РАИшенимдүүмария-раХочу рассказать о том, как я отработала в данной компании в отделе ДО (документационного обеспечения) делопроизводителем, начальник отдела Горшунова Маргарита Викторовна ненормальная, неадекватная! Ос...Толук көрсөтүү
КоторууЗавод окон О!АнонимдүүЗавод окон О!Подскажите, кто на сегодняшний день работает в данной компании менеджером по продажам либо работал. Данная компания ищет менеджера с з-п от 18000,00 рублей. Очень нужен ваш отзыв. Только прошу без доб...Толук көрсөтүү
КоторууАвтоцентр АНТАнонимдүүАвтоцентр АНТРебята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную,...Толук көрсөтүү
КоторууЦентр прямых продаж "Профи"ИшенимдүүЦентр прямых продаж "Профи"Обманывают людей. Коллектив меняют, как "перчатки". Проработала в этой компании 2 месяца. Думала, что останусь дальше. После истечения испытательного срока 1 месяц, меня устроили официально. Не прошло...Толук көрсөтүү